г. Кострома, ул. Шагова 13
Demo image Demo image Demo image Demo image Demo image Demo image Demo image
Есть вопросы? Отправьте нам свой номер телефона, и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Дизайн квартиры

Каждая квартира для своего хозяина самая-самая и, конечно же, каждый хозяин хочет, чтобы его жилье было особенным. Для воплощения этих фантазий в реальность в обиход давно вошло словосочетание «дизайн квартиры».

 

 

 

 

Когда и с чего начинать

Перед началом ремонта вам следует обязательно понять, какой вы видите вашу квартиру не только в воображении. Нужно получить графическое изображение вашего будущего жилья в каком-то наглядном варианте.

Наша группа компаний «Бригада» поможет вам в решении этого вопроса. Наш дизайнер интерьера, изучив ваши пожелания и предложения, а также документацию и саму квартиру, представит вам наглядный графический дизайн-проект вашей обновленной квартиры. Если вас не совсем устроит результат, то совместно со специалистом вы внесете коррективы или получите внятное обоснование, почему именно так, как хочется, сделать невозможно.

Почему именно мы

Команда специалистов с многолетним опытом в области ремонта и строительства, и дизайнеры интерьера, которые держат руку на пульсе новых веяний моды, от группы компаний «Бригада», профессионально:

  • выполнит точные замеры вашей квартиры самым современным оборудованием;
  • при помощи актуальных программных продуктов создаст графический макет вашей квартиры, выполнит предполагаемую расстановку мебели;
  • предоставит по желанию заказчика 3D проект интерьера, где вы детально увидите отделку стен, интерьерные мелочи в разных типах освещения;
  • воплотим проект в реальность.

Дизайн квартиры от наших специалистов существенно сэкономит деньги заказчика в процессе ремонта. На его основании сметчиками будет просчитана точная сумма, в которую вам обойдется ремонт в разрезе работ и декора, а другие работники качественно воплотят ее в жизнь.

Желаем вам уникальных дизайнерских решений, качественных ремонтов, хороших и надежных подрядчиков. А со своей стороны «Бригада» будет рада предоставить вам все эти составляющие для быстрого и легкого ремонта вашей квартиры.