04.04.2024

Ремонт полимерных полов для лечебного заведения

Весной 2020 года в нашу компанию обратился клиент по ремонту полимерных полов для лечебного заведения. Сдаточный объект, скоро приемочная комиссия, а на новых полимерных полах появились дефекты: вздутия покрытия в нескольких местах. Подрядчик, выполнивший эти работы по каким-то причинам отказался устранить дефекты. Нужно срочно было помочь!

Сложность заключалась в том, что нужно было подобрать аналогичный материал по цвету и качеству, найти причину получившегося брака, т.к. покрытие еще не эксплуатировалось. А так же необходимо было заменить покрытие участками, поскольку уже начался монтаж оборудования.

Вскрыли несколько участков и стала понятна причина – некачественно подготовлено основание под полимерное покрытие. Поэтому пришлось частично удалять и цементную стяжку, которая просто крошилась.

Наша компания обратилась напрямую к российскому производителю полимерных полов, по фотографиям и описанию нам помогли подобрать цветовую фактуру и качественное покрытие, подходящие именно, для объектов здравоохранения.

Идеальным вариантом являются наливные полимерные покрытия пола (эпоксидные или полиуретановые).

Компания «Бригада» выполнила работы по ремонту полимерных полов в срок и с должным качеством. Вскоре государственная комиссии приняла объект в эксплуатацию, без замечаний к нашей работе. А в данный момент объект уже действует и принимает костромичей на лечение.

Более подробную информацию об отделочных материалах , а также стоимости ремонта вы можете уточнить у нас в офисе или связавшись с нами по телефонам +7 (4942) 35-73-21 и +7 (4942) 31-45-74

Поможем воплотить ваше видение в жизнь
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время