г. Кострома, ул. Шагова 13
Demo image Demo image Demo image Demo image Demo image Demo image Demo image
Есть вопросы? Отправьте нам свой номер телефона, и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Новый презентационный каталог Clavel

Презентационный каталог Clavel Представляем новый презентационный каталог "Декоративная линия". В нем собраны лучшие декоративные эффекты и  новые материалы. Каждое декоративное покрытие демонстрируется в реальных интерьерах и разных стилях, а подробнее о свойствах расскажут специалисты компании «Бригада».

Новый презентационный каталог Clavel позволит Вам определиться с выбором нужного материала и легко представить его в своем интерьере.

 

Loft Beton

Loft Beton от Clavel

Лофт-Бетон - покрытие, позволяющее имитировать различные текстуры бетона. В отличие от своего общестроительного прототипа, обладает большим многообразием цветов, текстур, декоративных эффектов и легким нанесением, а также высоким коэффициентом тепло и шумоизоляции. Декоративная штукатурка под бетон очень популярна при дизайне квартир в современном стиле, минимализм, индастриал, лофт. Полностью на водной основе, без запахов.

Loft Beton от Clavel

Florentia

Флоренция –  фактурная штукатурка на акриловой основе с твердыми минеральными включениям мелкой фракции, которые при растирании оставляют тонкие бороздки, создающие фактуру пробкового дерева или дерева, изрезанного ходами жука короеда. Обладает высокой прочностью и хорошей паропроницаемостью. Придает стенам элегантный вид старинных стен, теплоту прикосновения.

Florentia от Clavel

Strutura

Пластичная декоративная штукатурка, для создания огромного разнообразия декоративных фактур - от гладких,под марокканскую штукатурку - до объемных текстур природных камней - песчаника, сланца, известняка.

Strutura от Clavel

Travertino

Travertino от Clavel

Травертино  – декоративная штукатурка на акриловой основе с откалиброванной мраморной крупой, которая имитирует поверхность природного камня травертин. Обладает высокой прочностью и  устойчивостью к различным механическим воздействиям. После обработки воском Durawax, приобретает повышенные водоотталкивающие свойства.

Travertino от Clavel

Sabbia

Sabbia от Clavel

Sabbia - декоративная краска на акриловой основе с твердыми минеральными включениями фракции 0,3 мм. С помощью этой краски можно создать эффект "песчаная буря", основанный на сочетании глянцевого полупрозрачного фона и хаотичных шероховатых мазков, состоящих из откалиброванных частичек декоративного песка.

Sabbia от Clavel

Более подробную информацию об отделочных материалах , а также стоимости ремонта вы можете уточнить у нас в офисе или связавшись с нами по телефонам +7 (4942) 35-73-21 и +7 (4942) 31-45-74